18-19 апреля во Владивостоке на стадионе "Динамо" прошли краевые соревнования по легкой атлетике "Первая высота. Открытие летнего сезона". За звание лучших боролись 210 участников со всего Приморья. Партизанск достойно представили воспитанники спортивной школы "Сучан". В возрастной категории 2013 - 2014 годов рождения в беге на 1000 и 2000 метров второе место завоевал Сергей Мингайла. В возрастной категории 2011 - 2012 годов рождения в беге на 60 метров третье место заняла Саша Буркина. Поздравляем наших спортсменов и их тренера Владимира Кулигина с наградами. Вы большие молодцы!.
Оставить сообщение: