А вот так ответственно трудились сегодня на посадке саженцев малыши центра образования "Вектор", в дошкольных отделениях сёл Казанка и Углекаменск. Дети очень старались, понимая, что сегодняшние посадки станут замечательным украшением их учреждений. К тому же, это хорошая практика, ведь потом они будут ухаживать за своими саженцами, бережно и кропотливо. Молодцы!
Оставить сообщение: