Сегодня поздравления с 90-летним юбилеем принимали сотрудники локомотивного депо.
Сегодня поздравления с 90-летним юбилеем принимали сотрудники локомотивного депо.
Именно такую красивую дату отметило важнейшее предприятие округа, чья история неразрывно связана с историей нашего города.
С праздником коллектив предприятия поздравил глава округа Олег Бондарев, пожелавший всем успехов в профессиональной деятельности и больших личных достижений.
Лучшим сотрудникам глава округа вручил благодарности.
Поздравили коллектив локомотивного депо председатель городской Думы Владимир Красиков, куратор негосударственного пенсионного фонда «Благосостояние» Ольга Пульман.
️ Многим работникам предприятия вручил заслуженные награды начальник Дальневосточной дирекции тяги Артур Горбунов, а также и. о. начальника локомотивного депо Александр Тимонин.
Зажигательные танцы исполнили танцевальные коллективы "Манера" и "Мистерия", замечательные песни прозвучали в исполнении Виктора Кана и Петра Валл.
Конечно же, чествовали сегодня ветеранов отрасли, имеющих награды и заслуги. Примечательно, что среди них было немало женщин. Каждого выходяшего на сцену зал приветствовал аплодисментами, ведь здесь находились родные и близкие тех, кто свою профессию связал с железной дорогой, кто трудится с полной отдачей и любовью к своему делу.
Еще раз с праздником, уважаемые железнодорожники! Здоровья всем, счастья, благополучия, новых профессиональных успехов и достижений!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: