В НЦ «Россия» в Приморье подвели итоги работы региона — прошёл форум «Есть результат»
В НЦ «Россия» в Приморье подвели итоги работы региона — прошёл форум «Есть результат»
Это была одна из первых встреч с активистами партии «Единая Россия» во Владивостоке в рамках серии таких муниципальных форумов.
На площадке обратили особое внимание на увеличение образовательных учреждений для школьников и детсадовцев, поддержку студентов и развитие новых кадров для основных отраслей региона.
Выставка проектов «Было/стало» стала отражением совместной работы инициативных жителей и органов власти.
На форуме также объявили новый сбор предложений и идей на следующие 5 лет, а губернатор Олег Кожемяко презентовал проект «Большое благоустройство».
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: