Сегодня глава округа Олег Бондарев вручил Благодарственное письмо и знак в честь 130-летия г.
Сегодня глава округа Олег Бондарев вручил Благодарственное письмо и знак в честь 130-летия г. Партизанска начальнику финансового Управления Елене Семерич в связи с выходом на пенсию.
В присутствии всего коллектива глава поблагодарил Елену Борисовну за многолетний и добросовестный труд, высокий профессионализм и неоценимый вклад в работу финансового органа администрации округа.
Отметим, на должность начальника Управления Елена Семерич была назначена в 2006 году.
Её всегда отличали ответственность, чёткое выполнение поставленных задач, отличное знание своего дела.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: