Первоклассники образовательных центров «Гармония» и «Антарес» примут участие в краевом параде "Правнуки Победы". В этом году парад приобретает статус международного и пройдёт под девизом "Народов много - Родина одна" На этой неделе состоялась очередная тренировка, во время которой ребята учились маршировать, ходить строем, выполнять команды построения. Пока для них все эти азы строевой подготовки - дело сложное, но тренировки проходят третью неделю и ребята уже многому научились за это время. 30 апреля дети примут участие в генеральной репетиции в г. Владивостоке, ну а сам парад состоится в краевой столице 3 мая. Школьники со всего Приморья пройдут в организованном парадном строе по 30 человек от каждого муниципалитета. Каждый расчет – отдельный род войск. Ребята из Партизанска будут маршировать в форме ополченцев.
Оставить сообщение: