Весенняя неделя добра стартовала в Приморском крае
Весенняя неделя добра стартовала в Приморском крае
Партизанский муниципальный округ присоединился к Весенней неделе добра. 13 апреля был дан старт этому мероприятию.
В течение недели наступает период добрых дел. В это время активные жители края проведут экологические, культурные, патриотические и социальные акции.
По результатам определят лучшую добровольческую территорию и команду. Муниципалитет представил 17 групп активистов.
Отметим, Весенняя неделя добра проводится Приморским краевым домом молодежи совместно с Приморской РСМ, Агентством по делам молодежи Приморского края и региональным отделением «Движения Первых».
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: