Депутаты присоединились к субботнику в Саду Памяти
Депутаты присоединились к субботнику в Саду Памяти
Председатель Думы Владимир Красиков совместно с однопартийцами - Анной Лебедевой, Татьяной Капранюк, Натальей Кургановой и Еленой Котиковой, присоедились к акции "Чистый город". Был собран пластиковый мусор - пакеты, бутылки, упаковка от снеков и т.д. Также депутаты очистили территориию от веток и листвы.
Напомним, Сад Памяти появился в городе 6 лет назад, к юбилею Великой Победы. Здесь были высажены 75 саженцев. В дальнейшем сад убирали силами общественников, пополняли новыми посадками. В 2025 году Молодёжный парламент при Думе муниципального округа город Партизанск установил информационный указатель "Сад Памяти".
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: