Еще один субботник провели сегодня представители ветеранской организации и Пенсионного Фонда.
Еще один субботник провели сегодня представители ветеранской организации и Пенсионного Фонда. Они убрали сквер по ул. Семена Замараева.
Данный сквер - всегда в поле зрения общественности. И это не случайно, ведь именно они стали авторами проектов, благодаря которым эта территория в центре города была благоустроена по краевой программе инициативного бюджетирования «Твой проект».
Субботники здесь проводятся регулярно, в этом помогают депутаты городской Думы, волонтеры и члены молодежного Парламента.
Кроме того, уборку проводят работники МБУ «Городское хозяйство».
Ну а сегодня работы в сквере только начались. Его участники собрали мусор, сделали обрезку кустарников, в дальнейшем будут ухаживать за клумбами и многолетниками.
Напоминаем, трехмесячник по благоустройству и санитарной очистке города продолжается.
По графику впереди еще три субботника - 24 апреля, 8 и 22 мая.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: