️ Сегодня глава округа Олег Бондарев провел очередное заседание антитеррористической комиссии.
️ Сегодня глава округа Олег Бондарев провел очередное заседание антитеррористической комиссии.
В заседании приняли участие заместитель главы Петр Федоров, а также руководители предприятий и учреждений округа.
В повестку дня были вынесены наиболее актуальные вопросы на сегодняшний день – обеспечение безопасности на объектах транспортной инфраструктуры, топливно-энергетического комплекса, жизнеобеспечения, торговли и бытового обслуживания.
Члены комиссии и приглашенные доложили , как выполняются мероприятия по обеспечению безопасности на подведомственных предприятиях и учреждениях.
Как отмечали выступающие, везде имеются паспорта безопасности, системы оповещения, установлены видеокамеры, словом вопросы безопасности находятся в приоритете.
С работниками проводятся соответствующие инструктажи и учебные тренировки с персоналом.
Как подчеркнул глава округа на заседании, большое внимание всем службам необходимо уделить вопросам антитеррористической защищенности в период проведения майских массовых мероприятий, предусматривающих большое скопление людей, а также во время летних школьных каникул.
Также на заседании комиссии рассмотрены вопросы совершенствования профессионального уровня сотрудников, ответственных за реализацию мероприятий в области противодействия терроризму.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: