Рекламный баннер 990x90px ban1
92.59
100.27
Рекламный баннер 468x60px main1

Семья, материнство, нежность - вечные ценности, которые олицетворяет женщина

В преддверии празднования Международного женского дня 8 Марта депутат Законодательного Собрания Приморского края Джони Авдои поздравил жительниц Михайловского муниципального района с весенним праздником.
В районном Доме культуры села Михайловка на торжественном собрании депутат поздравил женщин Михайловского муниципального района и вручил за многолетний добросовестный труд, активную и результативную деятельность Благодарности и Благодарственные письма Законодательного Собрания Приморского края.

"Семья, материнство, нежность - вечные ценности, которые олицетворяет женщина, привнося в жизнь общества гармонию и стабильность, а в дома - любовь и уют. Сегодня представительницы прекрасного пола сумели реализовать себя в политике и бизнесе, науке и спорте, государственном управлении и общественной жизни. Вам покоряются сложнейшие задачи, с вами легче преодолеваются любые трудности, вы вдохновляете на новые победы. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях, мира и спокойствия в семьях! Пусть в жизни вас всегда сопровождают любовь и уважение, семейное согласие и благополучие! Пусть сбудутся все мечты, а в душе всегда будут любовь и весна!" - отметил парламентарий, адресуя слова поздравления и своей маме, которая находилась в зале.

И уже по доброй традиции, волонтеры "Молодой Гвардии" при содействии секретаря местного отделения партии "Единая Россия" вручили цветы всем женщинам, присутствующим на торжественном собрании. Украсила торжество культурная программа от воспитанников детской школы искусств и яркие номера в исполнении солистов.

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3