Рекламный баннер 990x90px ban1
92.59
100.27
Рекламный баннер 468x60px main1

Увидев всё происходящее в Донецке своими глазами, я знаю, что наши парни всё делают не зря

Особое внимание общественные организации и депутаты уделяют семьям бойцов, погибших в ходе специальной военной операции.
Второй год подряд по инициативе и поддержке национально-культурной общественной организации азербайджанской общины "Бирлик" (Единство) г. Уссурийска и ее председателя Мехмана Гасанова проходят встречи с семьями погибших участников СВО.
Очередная теплая встреча с комитетом вдов и матерей военнослужащих "Бессмертная гвардия" прошла в кафе "Пальма". Вдов и родителей погибших участников СВО поздравили с наступающим Новым годом официальные лица Уссурийского городского округа. Среди них – депутат Законодательного Собрания Приморского края, трехкратный чемпион мира по кикбоксингу, заслуженный мастер спорта России Александр Захаров. Он рассказал присутствующим о своей поездке в Донецк, о том, что там действительно очень неспокойно, поделился своими эмоциями, о том, в каком страхе там живут люди.

Увидев всё происходящее в Донецке своими глазами, я знаю, что наши парни всё делают не зря. На СВО они не жалеют жизней, чтобы мирное небо оставалось таким всегда, чтобы родные и близкие не познали ужасов военных действий воочию. Мы никогда не забудем героев – наших земляков – и будем прикладывать максимум усилий, чтобы поддерживать семьи участников специальной военной операции", – отметил Александр Захаров.

Он также поблагодарил организатора мероприятия Мехмана Гасанова, который буквально взял шефство над семьями погибших военнослужащих, организует подобные мероприятия на регулярной основе. Вдовам и матерям, потерявшим близких людей очень важна поддержка. Чтобы не оставлять женщин, детей, матерей наедине с горем, оказывать друг другу посильную помощь, активистки создали комитет "Бессмертная гвардия". И теперь совместно решают проблемные вопросы.
Вдов и матерей с наступающим Новым годом поздравили также председатель Совета почетных граждан Уссурийска Валентина Децик, советник главы Уссурийска Мушег Закарян и другие почетные гости. Жены и матери услышали искренние слова благодарности за подвиги, совершенные их любимыми мужчинами.

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3