Рекламный баннер 990x90px ban1
94.32
100.28
Рекламный баннер 468x60px main1

Российской печати празднуют не только журналисты печатных изданий, но и теле- и радиокомпаний, а также сетевые СМИ

Коллектив информационного агентства "УссурМедиа" с Днем российской печати поздравил депутат Законодательного Собрания Приморского края Александр Захаров.
Парламентарий отметил, что первое электронное СМИ города день за днем доставляет в каждый дом свежие новости и самую актуальную информацию, чтобы каждый житель, пусть даже самых отдаленных сел округа, был в курсе важных событий. Кроме того, при участии УссурМедиа организуются крупные городские мероприятия. Он также подчеркнул неоценимую роль СМИ в достоверном освещении событий, которые происходят вокруг.

"Информационное агентство УссурМедиа работает у нас в городе уже девятый год. Спасибо вам за неравнодушие, мастерство и верность избранному делу. Желаю вам творческих успехов, интересных материалов, благодарных читателей и удовлетворения от работы", – отметил краевой депутат, трехкратный чемпион мира по кикбоксингу, заслуженный мастер спорта РФ Александр Захаров.
За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, активную жизненную позицию и в связи с Днем российской печати Александр Захаров вручил Благодарность Законодательного Собрания руководителю отдела продаж Марине Голиковой. Благодарственными письмами депутат поощрил корреспондентов сетевого издания Александра Шепырева и Ольгу Долгополову.

Отметим, 13 января – историческая дата для отечественной журналистики. В этот день в 1703 году вышел первый номер газеты "Ведомости". День Российской печати празднуют не только журналисты печатных изданий, но и теле- и радиокомпаний, а также сетевые СМИ. Эта дата является также важной для редакторов, издателей, публицистов, корректоров – всех, кто в той или иной степени связан с печатью.

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3