Рекламный баннер 990x90px ban1
92.59
100.27
Рекламный баннер 468x60px main1

Приморских журналистов всегда отличали активная жизненная позиция, обостренное чувство справедливости, умение ставить самые острые вопросы, волнующие читателей, и находить на них ответы

Уважаемые работники средств массовой информации, издатели и полиграфисты, ветераны отрасли! От имени депутатов Законодательного Собрания поздравляю вас с Днем российской печати!
Сегодня сложно представить нашу жизнь без медиа, которые формируют новостную повестку дня. Наполняя информационное пространство событиями и фактами, представляя широкую палитру позиций и мнений, вы помогаете жителям Приморья сориентироваться в политических и общественных реалиях, выделить в большом потоке новостей главное, определить свое отношение к происходящему. И потому в числе основных требований, предъявляемых обществом к вашей работе, - честность и объективность в освещении проблем, беспристрастность и непредвзятость оценок, ответственность за каждое сказанное слово.

Приморских журналистов всегда отличали активная жизненная позиция, обостренное чувство справедливости, умение ставить самые острые вопросы, волнующие читателей, и находить на них ответы. Законодательное Собрание Приморского края высоко ценит конструктивное взаимодействие и профессиональный диалог, который сегодня выстроен с представителями приморских СМИ. Это позволяет формировать у населения полную и объективную картину о работе краевого парламента.

От души желаю всем представителям медиасообщества Приморья творческих успехов, новых смелых идей и успешного их воплощения, доверия аудитории и читательской любви.

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3