Рекламный баннер 990x90px ban1
91.78
98.03
Рекламный баннер 468x60px main1

Предпринимателей пригласили поучаствовать в субботниках и городских программах

Предпринимателей пригласили поучаствовать в субботниках и городских программах
Предпринимателей пригласили поучаствовать в субботниках и городских программах

Ряд важнейших вопросов были рассмотрены сегодня в ходе Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства, которое провел первый заместитель главы администрации Сергей Юдин с представителями бизнеса.

Прежде всего, предпринимателям рассказали о начале двухмесячника по благоустройству и санитарной очистке города, который стартует в округе 1 апреля. Пригласили принять активное участие в субботниках, которые также начнутся на следующей неделе по графику и будут проводиться в апреле и мае текущего года.

Далее о том, как будет действовать новая система маркировки продовольственных и непродовольственных товаров и как это отразится на деятельности наших предпринимателей, рассказала главный эксперт Роспотребнадзора Екатерина Гуцан.

Начальник Партизанского отделения Центра занятости населения Светлана Савельева в преддверие летних каникул подняла вопрос занятости несовершеннолетних. Руководитель озвучила условия трудоустройства подростков на предприятия и учреждения округа.

Очень заинтересовал участников совета вопрос реализации Программы содействия развитию малого и среднего предпринимательства в Партизанском городском округе». Данная программа будет работать и в 2024 году, она предполагает информационную, консультационную, имущественную и финансовую поддержку представителям бизнеса.

Ряд предпринимателей такую поддержку получили в прошлом году и уже обратились за ней в этом году.

В завершении члены координационного совета обсудили вопрос подготовки к профессиональному празднику – Дню российского предпринимательства, который будет отмечаться в конце мая.

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3