92.05
98.64

В городе Владивосток прошел Чемпионат и Первенство Приморского края по тхэквондо (втф) технический

комплекс «Пхумсэ». Эти соревнования были отбором в сборную Приморского края и путевкой на Чемпионат и Первенство России.

Спортсмены детского оздоровительно-образовательногоПоказать ещё центра «Юность» Партизанского района, под руководством тренера и по совместительству мастера спорта международного класса Дмитрия Пегая, показали хорошие результаты.

В индивидуальном выступлении:
‍(юниоры 15-17 лет) - первое место завоевал Никита Воробьев, второе - Анатолий Бурцев, а третьи места заняли Владислав Петров и Илья Кривобок.
(юноши 12-14 лет) - Матвей Хмурович занял третье место.

В выступлении «тройка» (юниоры 15-17 лет) - спортсмены нашего района - Никита Воробьев, Владислав Петров и Илья Кривобок занялиместо.