91.67
102.04

Ну и какой праздник без спорта!

Сегодня с самого утра на стадионе «Шахтер» соревнуются велосипедисты, проходят футбольные и волейбольные турниры.

В городском Дворце определились лучшие шахматисты.

Сегодня партизанцы, и юные и ветераны, активно занимаются спортом, ведут здоровый образ жизни, посещают стадионы, спортивные залы, сдают нормы ГТО.

А еще Партизанск гордится своими спортивными достижениями! Так, в этом году в международных соревнованиях по Тхэквондо в Китае спортсмены Партизанска завоевали 15 наград разного достоинства.

Наши легкоатлеты трижды становились победителями краевых соревнований.

Команда Партизанска заняла первое место в краевом фестивале «Вперед ФСК ГТО», наши гребцы завоевали 11 золотых, 23 серебряных и 21 бронзовую медали на соревнованиях по гребле на байдарке и каноэ различного уровня.

В финале Кубка по плаванию в Екатеринбурге наша землячка Виктория Машкина стала бронзовым призером.