92.58
103.38

У Дмитрия Гадалина - серебро. Поздравляем!

Наш земляк Дмитрий Гадалин занял второе место на Межрегиональных соревнованиях по лёгкой атлетики "Старты надежды".

Соревнования проходили 23-24 марта, в них приняли участие более 300 легкоатлетов Приморского и Хабаровского краев, Республики Саха (Якутия), Еврейской автономной, Амурской и Сахалинской областей.

Среди юношей 2009-2010 годов рождения наш Дмитрий представлял на соревнованиях не только г. Партизанск, но и весь Приморский край. В эстафете 200 м*4 он стал серебряным призером!

Достойные результаты спортсмен показал и в других дисциплинах: в беге на дистанцих 60 и 300 метров.

Поздравляем нашего легкоатлета Дмитрия Гадалина и его тренера Владимира Кулигина с наградой и желаем дальнейших спортивных успехов!

Сообщаем, желающих записаться в спортивную секцию по лёгкой атлетике ждут в спортивной школе "Сучан" по адресу: ул. Нагорная 6, тел. +8(42363) 6-24-70.