92.86
103.41

"Зимние забавы" определили победителей

Сразу же после окончания турнира по хоккею с мячом на стадионе "Шахтер" состоялось массовое спортивное мероприятие "Зимние забавы 2024", организованное спортивной школой " Сучан".

В соревнованиях приняли участие 4 команды, каждая из которых состояла из пяти человек. Ребята состязались в перетягивании каната, в забивании буллитов, в командных гонках на санках, строили самую высокую башню.

В итоге в конкурсе по забиванию буллитов выиграла команда "Адмирал джуниор", забив 3 шайбы из 5.

Эта же команда стала победителем в конкурсе по перетягиванию каната.

Второе место в данном конкурсе - у команды "Семья", третье завоевали "Тимуровцы".

В эстафете на 30 метров первое место разделили команды "Семья" и "Адмирал джуниор"

В конкурсе на самую высокую снежную башню первоеместо заняла команда "Семья".

По сумме очков обладателем Кубка спортивно - массовых игр "Зимние забавы" стала команда "Адмирал джуниор".

Второе место разделили команды "Семья" и "Тимуровцы". На третьем месте - команда "Дружба".