92.39
103.48

Успехи наших боксеров впечатляют

Боксеры Партизанского городского округа приняли участие в ежегодном традиционном межрегиональном турнире памяти Алексея Ибрагимова, который проходил в г. Находке с 11 по 15 октября.

Уровень соревнования был достаточно высоким, о чем говорит количество команд, прибывших сюда из Владивостока, Уссурийска, Артема, Находки, Большого Камня, Ливадии, Фокина, Лесозаводска, Дальнереченска, Якутии, Камчатки.

В результате наши земляки, учашиеся школы №22 с Углекаменск, завоевали одно первое, два вторых и четыре третьих мест. Об этом сообщил вчера тренер команды Зуфар Кутлиахметов. В частности, Кирилл Борисов занял первое место, Игорь Черепанов и Тимофей Мурашов - вторые места, Никита Полешук, Богдан Хмельницкий, Кирилл Дехтерев и Даниил Малых стали бронзовым призёрами соревнований.

Кроме того победителем турнира в весовой категории 75 кг стал воспитанник спортивной школы "Сучан" тренера Павла Сулейманова - Андрей Сим.

Поздравляем ребят и их тренеров с успешным выступлением в первенстве и желаем дальнейших спортивных побед и достижений!