92.41
103.19

Наши лучники сильнейшие!

Наши лучники – сильнейшие!

2-3 сентября на стадионе "Шахтер" состоялся традиционный Кубок Партизанского городского округа по стрельбе из лука, организованный спортивной школой «Сучан» и администрацией ПГО.

30 спортсменов из Партизанского городского округа, Находки и Владивостока разыграли 10 комплектов наград в номинациях: классический лук, блочный лук и безприцельный лук. Наши спортсмены показали хорошую спортивную подготовку и отличные результаты. На дистанции 18 метров весь пьедестал заняли девушки городского округа.

Первое место завоевала Виктория Жданова, серебро – у Яны Некрасовой, Екатерине Новиковой досталась «бронза».

На дистанции 70 метров золотую медаль завоевала учащаяся школы №22 София Бабенкова, бронзовую – учащаяся школы №50 Анастасия Музыкина. Среди мужчин в безприцельном классе лучшим стал наш Николай Дивойнов, второй результат - у Константина Кожемяченко. Участники соревнований отметили высокий уровень организации соревнований и отличные условия для стрельбы.

Поздравляем с наградами всех участников турнира и желаем дальнейших спортивных успехов!