92.71
103.47

Виктория Машкина выиграла медали этапа Кубка России по плаванию!

Золотую, серебряную и две бронзовые медали на этапе Кубка России выиграла спортсменка отделения плавания Краевой спортивной школы олимпийского резерва Виктория Машкина из Партизанска. Приморская пловчиха прошла отбор на финал Кубка.

В Иркутске прошел третий заключительный этап Кубка России по плаванию, где участвовали 280 сильнейших пловцов страны. Было разыграно 32 комплекта наград, приморская спортсменка Виктория Машкина завоевала четыре медали. Она быстрее всех финишировала на 50 метрах брассом, была второй на 50 метрах на спине. Еще две бронзовые награды завоеваны на стометровках баттерфляем и на спине.

Виктория Машкина составит компанию Александре Ри, Веронике Кузнецовой и Алексею Ковальчуку на финале Кубка России по плаванию Финальный этап Кубка России по плаванию пройдет с 25 по 30 июля в Казани.

Коллектив КСШОР поздравляет спортсменку с высокими достижениями и желает новых спортивных успехов и побед!