91.67
102.04

Наши спортсмены не подвели!

Успешно выступила сборная команда г. Партизанска в Первенстве Приморского края по плаванию, которое проходило с 27 февраля по 1 марта в г.Владивостоке.
Показать ещё
Первенство проводилось с целью отбора спортсменов на Первенство Дальневосточного Федерального округа и наши спортсмены составили достойную конкуренцию сильнейшим пловцам края.

Неоднократными победителями и призерами соревнований стали Тамара Машкина, Ксения Ксения, Мария Маминова, Никита Гудыма, Вадим Бекжанов. Эти ребята показали достойные результаты, подтвердив свое мастерство. Всего же наши спортсмены завоевали 10 первых, 18 мест вторых и третьих мест. А в эстафете 4х100 вольным стилем наши юноши были сильнее всех и заняли первое место!

В комбинированной эстафете 4х100м уступили лишь команде из Владивостока «Русич». Здесь успешно отстаивали честь команды Иван Серов, Николай Темников, Алексей Воронков и Никита Касап.
Мы поздравляем наших пловцов с достойными наградами и желаем дальнейших спортивных успехов!