91.67
102.04

У наших боксёров – два золота и серебро!

Достойно представили  Партизанский  городской округ   юные боксеры  на первенстве Приморского  края, которое  проходило   с 15 по 19 февраля в  г. Владивостоке среди юношей 13-14 лет.
Показать ещё
Два призовых места привезли в родной город  воспитанники Павла Сулейманова,  тренера спортивной школы «Сучан».  Первое место в весовой  50 кг завоевал Артем Кузнецов, второе  в весовой категории 90 кг – Марк Клыков.

Также золотым призером первенства  стал учащийся школы №22  с. Углекаменск Кирилл Борисов (тренер  Зуфар Кутлиахметов), который провел три нелегких боя и одержал победу.

Поздравляем  юных спортсменов и их тренеров с достойными результатами и желаем дальнейших спортивных побед и достижений!

Артем Кузнецов и Кирилл  Борисов  включены в сборную Приморского края  для участия в первенстве ДВФО, которое пройдет в марте этого года в г. Благовещенске.